СК "Арсенал Страхование" выплатила клиентам почти 1 млрд грн за 2023 год

13 февраля 2024
СК "Арсенал Страхование" выплатила клиентам почти 1 млрд грн за 2023 год

Страховая компания "Арсенал Страхование" за 2023 год выплатила около 1 миллиарда гривен страховых возмещений своим клиентам. Этот факт не только подчеркивает оперативное исполнение обязательств во время войны в Украине, но и подтверждает лидерские позиции национального страховщика на украинском рынке.

 

Наибольшая доля выплат приходится на страхование КАСКО и Автогражданку – 697 млн грн и 138 млн грн, по договорам медицинского страхования и страхования туристов было выплачено 90,9 млн грн. и 3,8 млн. грн. в соответствии.

А еще это значит, что:

 

✅ более 13 000 водителей отремонтировали свои автомобили за счет страховки КАСКО;

 

✅ более 4 000 владельцев пострадавших авто получили возмещение на ремонт по полисам Автогражданки.

 

✅ более 100 000 человек получили медицинскую помощь и лекарства по полисам медицинского страхования.

 

Но это еще не все.

Суммарно специалистами компании было урегулировано более 125 тысяч страховых случаев.

 

По результатам выплат 9 из 10 наших клиентов порекомендовали нашу компанию своим друзьям (по оценкам независимого исследования компании Revisior).

 

«Арсенал Страхование» – компания со 100% украинским капиталом, входящая в ТОП 3 на рынке КАСКО и 18 лет успешно функционирующая на рынке, выплачивая ежедневно 5 млн грн возмещений.

В 2023 г. «Арсенал Страхование» избрали более 350 тыс. клиентов.

 

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы с момента наступления страхового события до момента выплаты прошло минимум времени. Об этом свидетельствует средний срок выплаты 5 дней. Быстрая выплата в 2023 году составила 2 дня.

 

Вместе с тем, мы используем процессы электронного документооборота (подписать договор можно через Действие) и дистанционного предстрахового обзора (благодаря сотрудничеству с Object Control обзор провести можно через приложение), что позволяет страхование переводить в онлайн, включая возможность покупать страховку, регулировать страховые случаи и получать выплаты.

Последние новости и статьи