Нагороди рейтингу "TOP-100: Рейтинги найбільших" та delo.ua: СК "Арсенал Страхування" отримала нагороди в двох номінаціях

19 марта 2024
Нагороди рейтингу "TOP-100: Рейтинги найбільших" та delo.ua: СК "Арсенал Страхування" отримала нагороди в двох номінаціях

28 февраля Страховая Компания "Арсенал Страхование" получила признание от выдающихся специалистов и аналитиков отрасли.

Бизнес-портал delo.ua и журнал "TOP-100: Рейтинги самых крупных" определили рейтинг лучших страховых компаний.

Наши награды включают:

Золото в номинации "Лучший клиентский сервис и урегулирование убытков". Эта награда подчеркивает высокие стандарты обслуживания клиентов и эффективное решение любых вопросов, связанных со страхованием.

Серебро в номинации "Автостраховщик года в Каско". Эта награда является признанием экспертности в сфере автострахования, подтверждая способность обеспечивать надежную защиту клиентов в сфере страхования КАСКО.

Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров за их доверие и совместную работу. Эти награды являются свидетельством нашего постоянного труда и усилий по предоставлению наилучших страховых услуг в современной рыночной среде.

О компании

СК "Арсенал Страхование" входит в ТОП-3 страховых компаний Украины на рынке КАСКО. Ежедневно компания осуществляет страховые выплаты на сумму свыше 3 млн. грн. Средний срок выплат составляет 5 рабочих дней.

 

arsenal-ic.ua

facebook.com

instagram.com

Последние новости и статьи