СК «Арсенал Страхование» осуществила выплату в размере 711 021,42 грн. по договору КАСКО

4 хв. 17 августа 2016
СК «Арсенал Страхование» осуществила выплату в размере 711 021,42 грн. по договору КАСКО

Недавно СК «Арсенал Страхование» выплатила 711 021,42 грн. своему клиенту. Обычно, обстоятельства складываются так, как мы этого меньше всего ожидаем. Владелец автомобиля AUDI A8, как всегда, ехал знакомым маршрутом по своим делам. Неожиданно, с второстепенной дороги, нарушив правила дорожного движения, на главную полосу выехал ВАЗ 2108, спровоцировав ДТП. В результате аварии были повреждены оба автомобиля.

Стоимость автомобиля нашего клиента составляет 1 млн. 850 тыс. грн. По оценкам экспертов СТО, сумма на восстановление AUDI A8 составила 711 021,42 грн. Согласно условиям договора КАСКО, владелец получил выплату на восстановление автомобиля в полном объеме.

Как оказалось позже, у водителя ВАЗ 2108, виновника ДТП, отсутствовал даже полис «Автогражданки», покрывающий материальный ущерб, причиненный чужому транспортному средству. Таким образом, если бы у нашего клиента не было страхового полиса КАСКО, вся ответственность за совершенное ДТП и материальное возмещение в сумме более 700 тыс. грн. упали бы на плечи владельца «восьмерки». Какие были бы последствия и сроки выплаты, остается только догадываться, но благодаря полису КАСКО от СК «Арсенал Страхование» нашему клиенту удалось быстро получить компенсацию за неожиданные убытки, а виновнику – избежать больших материальных проблем.

КАСКО гарантирует полную защиту от любых случайностей. Основные УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ КАСКО:

- Франшиза 0% по риску ДТП. Вам ничего не нужно возмещать самостоятельно.

- Ремонт на авторизованном СТО. Будьте уверены в качестве автосервиса, обслуживающего Ваш автомобиль!

- Любой водитель на законных основаниях. Не важно, кто находился за рулем во время наступления страхового события: Вы, Ваш муж, или даже подруга, – при наличии водительского удостоверения, страховой договор остается в силе.

- Выплата возмещения без учета физического износа. Со временем Ваш автомобиль «изнашивается», – а мы возместим стоимость новых запасных частей.

- Неагрегатная страховая сумма. Сколько бы у Вас не было аварий и возмещений при страховых случаях, Вы получите всю сумму страхового возмещения без учета предыдущих выплат.

Напомним, что недавно СК «Арсенал Страхование» запустила принципиально новый, эксклюзивный на рынке страхования Украины продукт для женщин – КАСКО «АвтоЛеди». Это полноценный страховой полис, разработанный специально для Леди, с учетом всех их потребностей, созданный решить любые проблемы в дороге.

Вам может быть интересно:

Последние новости и статьи